среда, 29 сентября 2010 г.

Галочка

Вот казалось бы… Ну столько раз говорили… И вроде как все понятно: должно быть и все тут. Ну, я про сервис, естественно.
Т.е. он вроде есть. Гарантию нужно обеспечивать и т.п. Но не всегда. Галочка стоит, а вот с услугами…
Вот тут сломалась у меня одна вещь. Собрался, поехал в сервис. Приезжаю…
— Тут?
— Тут!
— И где?
— В рабочие дни с 10.00 до 18.00
— А еще?
— Тут. Он лучше.
— Ну пока…
— Да, но они только в рабочие дни, но до 19.00
— Значит, он меня не спасет…
— Ну как сказать. Тут вот одна дама аппарат сдала. Его четыре года ремонтировали. Запчати не было. Она уж и забыла. Но починили же!
Угу. Сервис есть. Но он не спасает. В чем смысл? Соответствие закону или как? Четыре года на ремонт — это сильно. Гордость за то, что починили — еще сильней.
Но только предупреждать надо об этом перед покупкой. А потом следить за рыночной долей.
Страна должна знать своих героев?

Комментариев нет:

Отправить комментарий