пятница, 2 апреля 2010 г.

Песня о мелком дилере

Подрожание товарищу Пешкову

На треклятом ИТ-рынке снова денег не хватает. Ну не тратят их клиенты.

Меж маржою и убытком гордо реет мелкий дилер, приведению подобный. То с пустым сидит он складом, то урвав казенный тендер и стрелой взмывая к дису, он кричит, и дисы слышат радость в его диком крике.

В этом крике - жажда денег! Все величие момента, предоплату и уверенность в победе слышат дисы в этом крике.